Новогодние встречи!

Галерея

30 декабря 2019

23, 26 и 27 декабря 2019г. команда волонтеров посетила учреждения образования закрытого типа. Поздравить ребят с Новым годом и Рождеством Христовым приехало более 15 волонтеров и контактных друзей. Программа в каждом учреждении была разной, но очень яркой, насыщенной и праздничной. В программе были поздравительные песни, конкурсы, игры, викторины и многое другое. Ребята очень открытые и для участия в конкурсе не нужно было долго ждать добровольцев, все кто хотели поиграть, с удовольствием принимали участие. Самые активные получили призы. В могилевских учреждениях парни не только принимали поздравления, но и сами поздравляли волонтеров. Они устроили настоящий праздничный концерт, с костюмами, с отличной театральной игрой, тем самым подарили хорошее настроение всем присутствующим в зале.

Вместе с контактными друзьями поздравить ребят приехал участник музыкальной группы «ЛСП» - Петр Клюев. Он исполнил несколько авторских песен, пожелал ребятам всего самого наилучшего в новом году и с некоторыми успел подружиться. Атмосфера была более, чем дружелюбной.

Каждая встреча была наполнена улыбками, теплыми объятиями и добрыми поздравительными словами. Каждый подросток получил небольшой подарок от команды волонтеров. Спасибо всем, кто принимал участие в поздравительных акциях.