Команда из Гомеля об "Осеннем марафоне"

20 ноября 2014

Осень, не унылая пора – акция  «Осенний марафон» собрала  нас, друзья!!!!

Если вы спросите у ребят, состоящих на различных вида учета, что значит для них осень, то   услышите оживленные радостные возгласы -  «Осенний марафон!!!»  Уже в третий раз команда Гомельской области участвует в этом мероприятии.  Мы вспоминаем свой первый выход на сцену в качестве команды  КВН в г.Могилеве и понимаем, как нелепо выглядели.  Как говорится, кто в лес, а кто по дрова. Смеемся над собой и понимаем, что придя в УО «Гомельский  государственный областной Дворец творчества детей и молодежи» мы поняли, что КВН – это команда.  Каждый знает и понимает, что смеются над  шутками   качественно поданными со сцены. Да тяжело приходилось переламывать себя и подавать шутку  так, как показывает  руководитель.  Ведь мы самые талантливые и умные.  А еще конкурс «Разминка»….  Дома, сидя в кругу друзей,  легко отвечали и смеялись.  А на сцене все остроумие куда-то пропадало. Теперь понимаем, в разминку играть  просто необходимо.

В этом году для всех нас был подготовлен сюрприз  - бассейн и классная дискотека.  Мы благодарны БОО «Мир без границ» за призы и  внимание.  Доброжелательность всех сотрудников и хорошее настроение  осталось в нашей памяти вместе с призами  и кубками.  Хочется передать всем участникам акции  задора, оптимизма,  а организаторам – огромное СПАСИБО  от  участников акции Гомельской области. 

Капитан команды КВН – Данченко Артем.