Осень, не унылая пора – акция «Осенний марафон» собрала нас, друзья!!!!
Если вы спросите у ребят, состоящих на различных вида учета, что значит для них осень, то услышите оживленные радостные возгласы - «Осенний марафон!!!» Уже в третий раз команда Гомельской области участвует в этом мероприятии. Мы вспоминаем свой первый выход на сцену в качестве команды КВН в г.Могилеве и понимаем, как нелепо выглядели. Как говорится, кто в лес, а кто по дрова. Смеемся над собой и понимаем, что придя в УО «Гомельский государственный областной Дворец творчества детей и молодежи» мы поняли, что КВН – это команда. Каждый знает и понимает, что смеются над шутками качественно поданными со сцены. Да тяжело приходилось переламывать себя и подавать шутку так, как показывает руководитель. Ведь мы самые талантливые и умные. А еще конкурс «Разминка»…. Дома, сидя в кругу друзей, легко отвечали и смеялись. А на сцене все остроумие куда-то пропадало. Теперь понимаем, в разминку играть просто необходимо.
В этом году для всех нас был подготовлен сюрприз - бассейн и классная дискотека. Мы благодарны БОО «Мир без границ» за призы и внимание. Доброжелательность всех сотрудников и хорошее настроение осталось в нашей памяти вместе с призами и кубками. Хочется передать всем участникам акции задора, оптимизма, а организаторам – огромное СПАСИБО от участников акции Гомельской области.
Капитан команды КВН – Данченко Артем.

